1° CORSA
08.00 Piazza Garibaldi (nei pressi dell’hotel Ramada)
08.15 Piazza Municipio (teatro San Carlo)
08.30 Porto (porta di massa)
08.45 Piazzale Tecchio (nei pressi della metro)
09.00 Pareo Park
2° CORSA
09.45 Piazza Garibaldi
10.00 Piazza Municipio
10.30 Porto
10.45 Piazzale Tecchio
11.00 Pareo Park
RITORNO
Prima partenza ore 17.30 dal Pareo Park
Seconda partenza ore 19.00
RIDUZIONE CRAL:
MESE DI AGOSTO:
dal 1 al 4 e dal 28 al 31 adulti euro 11.00 bamb. euro 8.00
dal 5 al 27 adulti euro 12.00 bamb.euro 9.00